55" LED SMART Телевизор SONY XR55X93JAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Android TV
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки Direct LED (Full Array)
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB3.*
Артикул: XR55X93JAEP
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Глубина цвета 10 бит
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR HDR10
Тип панели VA
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт