55" OLED SMART Телевизор LG OLED55B1RLA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Цвет
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED55B1RLA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Cinema HDR
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт