65" LED SMART Телевизор SONY XR65X90KAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Android TV
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки Direct LED (Full Array)
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: XR65X90KAEP
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10
Тип панели VA
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Встроенная память(ГБ) 16
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны 1x (RF)
Композитный видеовход 1x AV
Bluetooth 4.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенный сабвуфер 2x 5 Вт
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт