Дисплей Philips Q-Line 75BDL3650Q 75" Чёрный 60 Гц | 3840x2160 | 330 Вт
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 75 "
Тип панели ADS
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Платформа программного обеспечения Android
Сенсорный экран Без Touch
Пульт дистанционного управления
Артикул: 75BDL3650Q/00
0 %
8  мес
Условия
  • Гарантия 36 месяцев
  • Условия публичной оферты
Основные характеристики
Модель Q-Line 75BDL3650Q
Применение (Использование) Офис
Тип Дисплей
Рабочая температура -20 °C - 60 °C
Класс энергоэффективности G
Цвет Черный
Название расцветки Чёрный
Дисплей
Тип панели ADS
Частота обновления дисплея 60 Гц
Яркость дисплея 400 кд/м²
Диагональ дисплея (дюймы) 75
Соотношение сторон 16:9
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Время отклика 8 мс
Сенсорный экран Нет
Интерфейсы/Разъёмы
RJ45-LAN 1x
DVI 1x DVI-I
HDMI 2x HDMI
USB 2.0 Type-A 2x
Порт RS232 (COM) 1x
Аудиоразъемы 3x audio jacks
Micro-SD Есть
USB 3.x Type-A 1x USB 3.1
Источник питания
Потребляемая мощность (Вт) 330
Тип блока питания Внешний адаптер
Дополнительные характеристики
Интерфейс крепления VESA 600x400
Аудио система
Встроенные динамики 10Вт