75" QLED SMART Телевизор Samsung QE75QN800DUXUA Черный 7680x4320 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 75 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели VA
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi
Sound mirroring
Встроенные динамики 70Вт
USB Type-A 3x
Артикул: QE75QN800DUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 165 Hz
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели VA
3D технология Да
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Bixby
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Аудио система
Встроенные динамики 70Вт
Система каналов звука 4.2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 4-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 400x400
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности C
Размеры и Вес
Глубина (мм) 17.6
Вес (кг) 31.9
Основные характеристики
Модель QE75QN800DUXUA
5 лет гарантии
Скидки до -30%
alt-name
100" QLED SMART Телевизор Samsung QE100QN80FUXUA Черный
3840x2160 px | 144 Гц | Tizen
Ultra Union
Скидки до -30%
alt-name
75" LED SMART Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA Черный
7680x4320 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen