Монитор Samsung S34C650U Чёрный 34" | VA | 3440x1440 | 100 Гц | 15 мс
На складе В showroom
Краткое описание:
Материалы Алюминий, пластик
Диагональ дисплея (дюймы) 34
Тип панели VA
Разрешение экрана 3440x1440
Макс. Частота обновления 100 Гц
Время отклика 15 мс
DisplayPort 1x DP 1.2
HDMI входы 1x
Артикул: LS34C650UAIXUA
0 %
  • Условия публичной оферты
Основные характеристики
Тип Монитор
Материалы Алюминий, пластик
Cерия Samsung ViewFinity S6
Сенсорный экран Нет
Название расцветки Чёрный
Цвет Черный
Модель S34C650U
Дисплей
Диагональ дисплея (дюймы) 34
Изгиб экрана 1000R
Тип панели VA
Разрешение экрана 3440x1440
Соотношение сторон 21:9
Время отклика 15 мс
Яркость (типичная) 350 кд/м²
Подключения
DisplayPort 1x DP 1.2
HDMI входы 1x
USB-Hub USB-B 3.* Upstream / 3x USB-A 3.* Downstream
Подача питания через USB-C До 90 Вт
Док-станция и LAN 1x RJ45 Gigabit Ethernet
Разъем для наушников Да
Источник питания
Тип блока питания Внутренний
Аудио система
Встроенные динамики 5Вт