Игровой ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16-I31 Abyssal Black 16" | IPS | 180 Hz | 16 ГБ | 1 TB | Intel Core i7-14650HX | NVIDIA GeForce RTX 5060 | 8 Гб GDDR7
На складе В showroom
Краткое описание:
Операционная Система Без ОС
Количество слотов памяти 2x SO-DIMM
Диагональ дисплея (дюймы) 16
Разрешение экрана 1920x1200
Общий объем памяти 1 TB
Интегрированная графика Intel UHD Graphics
Частота обновления дисплея 180 Hz
Артикул: NH.U64EU.009
0 %
  • Условия публичной оферты
Основные характеристики
Применение (Использование) Дом и офис
Тип Игровой ноутбук
Операционная Система Без ОС
Тип корпуса Традиционный ноутбук
Материал корпуса Алюминий
Название расцветки Abyssal Black
Цвет Черный
Модель Predator Helios Neo 16 PHN16-I31
Память
Объём оперативной памяти 16 ГБ
Тип памяти DDR5 SDRAM
Количество модулей памяти 2
Дисплей
Разрешение экрана 1920x1200
Тип панели IPS
Поверхность дисплея Антибликовая
Процессор
Модель процессора Intel Core i7
Кодовое название Raptor Lake
Модель/Номер процессора Intel Core i7-14650HX
Количество ядер 16x Ядер
Потоки процессора 24x Потоков
Базовая частота процессора (ГГц) 3.7
Частота в режиме Turbo (ГГц) 5.2
Объем кэша (L3) 30 МБ
Сетевое Подключение
Bluetooth 5.3
Контроллер Wi-Fi Wi-Fi 6
Дополнительные характеристики
Картридер MicroSD
Клавиатура (встроенная) Gaming Backlit numeric keyboard, En/Ru
Встроенные динамики Да
Веб-камера 1080p FHD
Встроенный микрофон Да
Оптический дисковод Нет
Питание и Аккумулятор
Тип аккумулятора Литий-ионный
Батарея 92 Втч
Интерфейсы/Разъёмы
HDMI 1x HDMI 2.1
USB 3.x Type-A 2x USB 3.2
Аудио разъемы 3.5mm jack
RJ45-LAN 1x
USB Type-C 2x USB 4.0
Разъем Thunderbolt 1x Thunderbolt 4
Устройства для хранения данных
Общий объем памяти 1 TB
Тип накопителя #1 SSD M.2 NVMe PCIe Gen 4
Размеры и Вес
Вес (кг) 2.5
Ширина (см) 35.7
Глубина (см) 27.6
Высота (см) 2.7
Графика и аудио
Модель видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060
Дискретная графика Да
Видеопамять 8 Гб GDDR7
Принадлежности в комплекте
Адаптер питания 230W AC adapter