24" LED SMART Телевизор Toshiba 24WV3463DG Черный 1366x768 px | 5Вт | VIDAA U OS
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 24 "
Разрешение экрана 1366x768 HD
Тип подсветки ELED
Дистанционное управление
Встроенные динамики 2x 2.5Вт
USB Type-A 1 x
Артикул: 24WV3463DG
0 %
8  мес
300 лей
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Скорость обработки TPQ 1000
Разрешение экрана 1366x768
Тип подсветки ELED
Особенности
Дистанционное управление Да
Платформа программного обеспечения VIDAA U OS
Голосовой помощник Alexa
ТВ тюнер DVB-T/T2, DVB-C2, DVB-S2
HDMI CEC Да
Терминал подключения
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 1x
Вход для антенны Да
HDMI входы 2x HDMI 2.0
Композитный видеовход Да
Разъем для наушников Да
Аудио система
Встроенные динамики 5Вт