32" LED SMART Телевизор Toshiba 32WA2063DG Черный 1366x768 px | 60 Гц | 12Вт | Android TV
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 32 "
Разрешение экрана 1366x768 HD
Тип подсветки DLED
Платформа программного обеспечения Android TV
Встроенные динамики 2x 6 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: 32WA2063DG
0 %
8  мес
325 лей
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Диагональ дисплея (дюймы) 32
Макс. Частота обновления 60 Гц
Скорость обработки TPQ 1000
Разрешение экрана 1366x768
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Встроенные динамики 12Вт