32" LED SMART Телевизор Toshiba 32WV2563DG Черный 1366x768 px | 12Вт | VIDAA U OS
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 32 "
Разрешение экрана 1366x768 HD
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения VIDAA U9
Встроенные динамики 2x 6 Вт
USB Type-A 1x
Артикул: 32WV2563DG
0 %
8  мес
306 лей
  • Условия публичной оферты
Особенности
Дистанционное управление Да
Платформа программного обеспечения VIDAA U OS
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Голосовой помощник Alexa
HDMI CEC Да
Размеры и Вес
Высота (мм) 430
Ширина (мм) 728
Глубина (мм) 78
Вес (кг) 4.2
Терминал подключения
CI слот Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 1x
Вход для антенны Да
HDMI входы 2x HDMI 2.0
Оптический аудиовыход Да
Разъем для наушников Да
Аудио система
Встроенные динамики 12Вт