32" LED SMART Телевизор Toshiba 32LA2063DG Черный 1920x1080 px | 12Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 32 "
Разрешение экрана 1920x1080 FHD
Тип подсветки DLED
Платформа программного обеспечения Android TV
Встроенные динамики 2x 6 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: 32LA2063DG
0 %
8  мес
412 лей
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Диагональ дисплея (дюймы) 32
Разрешение экрана 1920x1080
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Встроенные динамики 12Вт