32" LED SMART Телевизор Toshiba 32W3163DG Черный 1366x768 px | 12Вт | VIDAA U OS
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 32 "
Разрешение экрана 1366x768 HD
Тип подсветки DLED
Платформа программного обеспечения VIDAA U OS
Встроенные динамики 2x 6 Вт
USB Type-A 1 x
Артикул: 32W3163DG
0 %
8  мес
400 лей
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 32
Разрешение экрана 1366x768
Тип подсветки DLED
Размеры и Вес
Вес (кг) 5
Высота (мм) 439
Ширина (мм) 732
Глубина (мм) 78
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Встроенные динамики 12Вт