40" LED SMART Телевизор Toshiba 40LA3263DG Черный 1920x1080 px | 16Вт | Android TV
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 40 "
Разрешение экрана 1920x1080 FHD
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения Android TV
Встроенные динамики 2x 8 Вт
USB Type-A 2x
Артикул: 40LA3263DG
0 %
8  мес
525 лей
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Диагональ дисплея (дюймы) 40
Разрешение экрана 1920x1080
Скорость обработки TPQ 1100
Тип подсветки DLED
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Google Ассистент
Размеры и Вес
Глубина (мм) 85
Вес (кг) 8.5
Ширина (мм) 909
Высота (мм) 522
Терминал подключения
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
HDMI входы 3x HDMI 2.0
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Компонентные видеовходы 1x VGA
Композитный видеовход Да
Разъем для наушников Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Аудио система
Поддержка режима объемного звучания Dolby Audio
Встроенные динамики 16Вт