40" LED SMART Телевизор Toshiba 40LV2463DG Черный 1920x1080 px | 60 Гц | 16Вт | VIDAA U OS
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 40 "
Разрешение экрана 1920x1080 FHD
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление Инфракрасный пульт ДУ
Платформа программного обеспечения VIDAA U OS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 8 Вт
USB Type-A 1 x
Артикул: 40LV2463DG
0 %
8  мес
500 лей
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Диагональ дисплея (дюймы) 40
Макс. Частота обновления 60 Гц
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Audio
Встроенные динамики 16Вт