43" LED SMART Телевизор LG 43UT81006LA Черный 3840x2160 px | 60 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 43 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели IPS
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: 43UT81006LA
0 %
8  мес
925 лей
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 43
Форматы HDR HDR10 Pro
Макс. Частота обновления 60 Гц
Тип панели IPS
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Поддержка режима объемного звучания AI Sound Pro
Встроенные динамики 10Вт