Игровой монитор Philips 49M2C8900 Белый 49" | QD OLED | 5120x1440 | 240 Гц | 108 ppi | 0.03 мс
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 49 "
Разрешение экрана 5120x1440 Dual QHD
Тип панели QD OLED
Макс. Частота обновления 240 Гц
Время отклика 0.03 ms (GtG)
HDMI входы 2x HDMI 2.1
DisplayPort 1x DP 1.4
Артикул: 49M2C8900/00
0 %
8  мес
Условия
  • Гарантия 36 месяцев
  • Условия публичной оферты
Основные характеристики
Модель 49M2C8900
Тип Игровой монитор
Cерия Evnia 8000
Название расцветки Белый
Сенсорный экран Нет
Цвет Белый
Дисплей
Диагональ дисплея (дюймы) 49
Тип панели QD OLED
Изгиб экрана Изогнутый
Соотношение сторон 32:9
Разрешение экрана 5120x1440
Плотность пикселей (ppi) 108
Время отклика 0.03 мс
Уровень производительности HDR Display HDR-400
Динамический контраст Mega DCR
Яркость (типичная) 250 кд/м²
Глубина цвета 10 бит
Цветовая гамма DCI-P3: 99%, sRGB 153.1%, NTSC 127.4%
Покрытие экрана Антибликовый
Подключения
DisplayPort 1x DP 1.4
Разъем для наушников Да
HDMI входы 2x HDMI 2.1
USB-Hub USB-B 3.* Upstream / 4x USB-A 3.* Downstream
Подача питания через USB-C До 90 Вт
Аксессуары в комплекте Кабель HDMI, кабель DisplayPort, кабель USB-С, кабель USB-B — USB-A
Особенности
Технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro
Технология Eye-Care Да
Мультиэкран (PiP/PbP) Picture-by-Picture, Picture-in-Picture
KVM-переключатель Да
Заводская калибровка Да (Avg. ΔE<2)
Источник питания
Тип блока питания Внутренний
Аудио система
Встроенные динамики 14Вт
Встроенный сабвуфер 2x 7.5 Вт