50" LED SMART Телевизор LG 50NANO81T6A Черный 3840x2160 px | 60 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 50 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели IPS
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: 50NANO81T6A
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 50
Изгиб экрана Изогнутый
Форматы HDR HDR10
Макс. Частота обновления 60 Гц
Тип панели IPS
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Поддержка режима объемного звучания AI Sound Pro
Встроенные динамики 10Вт