50" QLED SMART Телевизор Samsung QE50Q8FAAUXUA Черный 3840x2160 px | 50 Hz | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 50 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки QLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x
Артикул: QE50Q8FAAUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 50
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 50 Hz
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип подсветки QLED
Разрешение экрана 3840x2160
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Встроенные динамики 10Вт