55" LED SMART Телевизор Samsung UE55CU8000UXUA Черный 3840x2160 px | 60 Гц | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки ELED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: UE55CU8000UXUA
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Глубина цвета 10 бит
Форматы HDR HDR10+
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Макс. Частота обновления 60 Гц
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели VA
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки ELED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital Plus
Встроенные динамики 10Вт
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Google Assistant,Amazon Alexa,Bixby
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 3x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 15.5
Глубина (мм) 25.7
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 3х-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 200x200
Цвет Черный
Класс энергоэффективности G
Основные характеристики
Модель UE55CU8000UXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%