55" OLED SMART Телевизор Samsung QE55S85FAUXUA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление SolarCell Remote
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
Артикул: QE55S85FAUXUA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Тип подсветки OLED
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Bixby
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) Да
Bluetooth 5.3
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 4-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 300x200
Цвет Черный
Класс энергоэффективности A+
Размеры и Вес
Глубина (мм) 33.9
Вес (кг) 12.2
Основные характеристики
Модель QE55S85FAUXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%