58" LED SMART Телевизор Samsung UE58U8000FUXUA Черный 3840x2160 px | 50 Hz | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 58 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 1x
Артикул: UE58U8000FUXUA
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 58
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 50 Hz
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Встроенные динамики 10Вт