65" QLED SMART Телевизор Samsung QE65QN70FAUXUA Черный 3840x2160 px | 144 Гц | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели QLED
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: QE65QN70FAUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Тип панели QLED
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10+
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип подсветки Mini LED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 144 Гц
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Встроенные динамики 10Вт
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Bixby
Однокристальная систе́ма (SoC)
Графический процессор NQ4 AI Gen2
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) 1 x Gigabit Ethernet
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.3
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 20.8
Глубина (мм) 25.7
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 3х-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 400x300
Цвет Черный
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности A+
Основные характеристики
Модель QE65QN70FAUXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%