65" OLED SMART Телевизор SONY XR65A80LAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 30Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 3x 10 Вт
USB Type-A 2x
Артикул: XR65A80LAEP
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10
Технология улучшения четкости динам. изображения XR OLED Motion
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Датчик освещенности Датчик oсвещенности
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Графический процессор Mali-G52
Встроенная память(ГБ) 16
Количество ядер 4x Ядра
Размеры и Вес
Вес (кг) 22.3
Высота (мм) 836
Глубина (мм) 53
Терминал подключения
HDMI входы 2x HDMI 2.1, 2x HDMI 2.0
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x
Вход для антенны Да
Композитный видеовход 1x AV
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 30Вт
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт