65" OLED SMART Телевизор LG OLED65A1RLA Черный 3840x2160 px | 60 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: OLED65A1RLA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Cinema HDR
Макс. Частота обновления 60 Гц
Разрешение экрана 3840x2160
Глубина цвета 10 бит
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт