65" OLED SMART Телевизор LG OLED65B2RLA Серый 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: OLED65B2RLA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10 Pro
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт