65" OLED SMART Телевизор LG OLED65GXRLA Черный 3840x2160 px | 100 Гц | 40Вт | webOS
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 4x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: OLED65GXRLA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Cinema HDR
Макс. Частота обновления 100 Гц
Разрешение экрана 3840x2160
Глубина цвета 10 бит
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 4.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 4-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 300x300
Цвет Черный
Материалы Пластик АБС, Алюминий
Размеры и Вес
Высота (мм) 830
Глубина (мм) 19.9
Вес (кг) 29.8
Основные характеристики
Модель OLED65GXRLA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
77" OLED SMART Телевизор LG OLED77C54LA Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS