75" Nanocell SMART Телевизор LG 75NANO966PA Черный 7680x4320 px | 60 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 75 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели IPS
Тип подсветки Direct LED (Full Array)
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: 75NANO966PA
0 %
Дисплей
Тип Nanocell SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10 Pro
Макс. Частота обновления 60 Гц
Тип панели IPS
Диагональ дисплея (дюймы) 75
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Ultra Surround
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Безрамочный
Интерфейс крепления VESA 400x400
Цвет Черный
Материалы Пластик АБС, Алюминий
Класс энергоэффективности G
Размеры и Вес
Глубина (мм) 45
Высота (мм) 963
Вес (кг) 42.7
Основные характеристики
Модель 75NANO966PA
Похожие товары
Ultra Union
Сертификат в подарок
alt-name
100" QNED SMART Телевизор LG 100QNED86A6 Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | webOS