77" OLED SMART Телевизор Samsung QE77S85FAEXUA Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 77 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки OLED
Дистанционное управление SolarCell Remote
Платформа программного обеспечения Tizen
Выходная мощность звука 20 Вт
USB Type-A 2x
Артикул: QE77S85FAEXUA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Тип подсветки OLED
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Аудио система
Система каналов звука 2.0 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт