85" QLED SMART Телевизор Samsung QE85QN800DUXUA Черный 7680x4320 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 85 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели VA
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi
Sound mirroring
Встроенные динамики 70Вт
USB Type-A 3x
Артикул: QE85QN800DUXUA
0 %
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 165 Hz
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели VA
3D технология Да
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Bixby
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Аудио система
Встроенные динамики 70Вт