85" QLED SMART Телевизор Samsung QE85QN900CUXUA Черный 7680x4320 px | 120 Hz | 90Вт | Tizen
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 85 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели QLED
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Встроенные динамики 6x 10 Вт + 2x 15 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: QE85QN900CUXUA
0 %
Разрешение экрана 7680x4320
Тип панели QLED
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Quantum HDR
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Plus
Тип подсветки Mini LED
Макс. Частота обновления 120 Hz
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Да
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Аудио система
Встроенные динамики 90Вт
Система каналов звука 6.2.4 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт