85" LED SMART Телевизор SONY XR85X90LPAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | Android TV
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 85 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки Direct LED (Full Array)
Дистанционное управление Инфракрасный пульт ДУ
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт + 2x 10 Вт
USB Type-A 2x
Артикул: 85X90LPAEP
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 85
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10
Тип панели VA
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации Bravia Sync
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Датчик освещенности Датчик oсвещенности
Голосовой помощник Google Ассистент, Amazon Alexa
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Встроенная память(ГБ) 32
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x
Вход для антенны Да
Композитный видеовход 1x AV
Bluetooth 4.2
Разъем для наушников Да
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт