85" LED SMART Телевизор SONY KD85X85KAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 85 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: KD85X85KAEP
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 85
Изгиб экрана Плоский
Глубина цвета 10 бит
Форматы HDR HDR10
Технология улучшения четкости динам. изображения Motionflow XR
Тип панели VA
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт