PoE Адаптер APC Electronic LZD201-24W-24V-G Черный 24 Вт | IEEE802.at
На складе В showroom
Краткое описание:
Ethernet (LAN) 1x 10/100/1000 Мбит/с
PoE IEEE802.at
Потребляемая мощность 24 Вт
Диапазон До 100 м
Рабочая температура 0 °С - 40 °С
Светодиодный индикатор
Артикул: LZD201-24W-24V-G
Код товара: 124428
169 лей
Цена Рассрочки Ultra
169 лей
0 %
8  мес
21 лей
  • Условия публичной оферты
Основные характеристики
Модель LZD201-24W-24V-G
Тип PoE Адаптер
Светодиодный индикатор Да
Материал корпуса Пластик
Потребляемая мощность (Вт) 24
Блок питания 24В/1A
Характерная особенность Plug and play
Диапазон До 100 м
Цвет Черный
Интерфейсы/Разъёмы
Ethernet (LAN) 1x 1000 Мбит/с
PoE IEEE802.at
Размеры и Вес
Размер 88 x 33 x 57 мм