100" QLED SMART Телевизор Samsung QE100QN80FUXUA Черный 3840x2160 px | 144 Гц | Tizen
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 100 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели Mini LED
Дистанционное управление SolarCell Remote
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi
USB Type-A 2x
Артикул: QE100QN80FUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 100
Тип панели Mini LED
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 144 Гц
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Голосовой помощник Bixby
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Ethernet (LAN) 1 x Gigabit Ethernet
USB Type-A 2x
Вход для антенны Да
Bluetooth 5.3
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Система каналов звука 4.0.4 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 3х-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 600x400
Цвет Черный
Материалы Пластик, Металл
Класс энергоэффективности F
Размеры и Вес
Глубина (мм) 57.4
Вес (кг) 58.9
Основные характеристики
Модель QE100QN80FUXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%
alt-name
75" LED SMART Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA Черный
7680x4320 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen