77" OLED SMART Телевизор Samsung QE77S99HXUXUA Черный 3840x2160 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки OLED
Встроенные динамики 70Вт
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
USB Type-A 2x
Дистанционное управление Да
Артикул: QE77S99HXUXUA
0 %
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 165 Hz
Диагональ дисплея (дюймы) 77
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки OLED
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Аудио система
Система каналов звука 4.2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 70Вт
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Bixby
Дистанционное управление Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Eco Sensor
Технология Screen Mirroring Да
Терминал подключения
HDMI входы 4x
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны Да
Bluetooth 5.3
Оптический аудиовыход Да
Дизайн и цвет
Интерфейс крепления VESA 400x400
Цвет Черный
Класс энергопотребления E
Размеры и Вес
Глубина (мм) 26.6
Вес (кг) 31.7
Основные характеристики
Модель QE77S99HXUXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%