40" LED SMART Телевизор Toshiba 40LV2563DG Черный 1920x1080 px | 16Вт | VIDAA U OS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 40 "
Разрешение экрана 1920x1080 FHD
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения VIDAA U9
Встроенные динамики 2x 8 Вт
USB Type-A 1x
Артикул: 40LV2563DG
0 %
8  мес
425 лей
Диагональ дисплея (дюймы) 40
Форматы HDR Cinema HDR
Разрешение экрана 1920x1080
Тип подсветки DLED
Особенности
Дистанционное управление Да
Платформа программного обеспечения VIDAA U OS
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
Голосовой помощник Alexa
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Терминал подключения
CI слот Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 1x
Вход для антенны Да
HDMI входы 2x HDMI 2.0
Разъем для наушников Да
Дизайн и цвет
Интерфейс крепления VESA 100x100
Цвет Черный
Материалы Пластик АБС, Алюминий
Класс энергопотребления E
Аудио система
Встроенные динамики 16Вт