43" QLED SMART Телевизор Toshiba 43QA2363DG Черный 3840x2160 px | 16Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 43 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление Инфракрасный пульт ДУ
Платформа программного обеспечения Android TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 8 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: 43QA2363DG
0 %
8  мес
637 лей
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 43
Форматы HDR HDR10
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Google Ассистент
Размеры и Вес
Высота (мм) 561
Ширина (мм) 965
Глубина (мм) 87
Вес (кг) 7.15
Терминал подключения
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x USB 2.0
Вход для антенны Да
HDMI входы 3x HDMI 2.1
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Разъем для наушников Да
Аудио система
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 16Вт