48" OLED SMART Телевизор Samsung QE48S90FAEXUA Черный 3840x2160 px | 144 Гц | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 48 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 2x
Артикул: QE48S90FAEXUA
0 %
Дисплей
Тип OLED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 48
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 144 Гц
Аудио система
Система каналов звука 2.1 CH
Встроенные динамики 40Вт
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium
Голосовой помощник Bixby
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 10.6
Глубина (мм) 39.6
Дизайн и цвет
Дизайн рамок 4-сторонний безрамный
Интерфейс крепления VESA 300x200
Цвет Черный
Материалы Пластик АБС, Металл
Класс энергоэффективности A
Основные характеристики
Модель QE48S90FAEXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%