55" OLED SMART Телевизор Samsung QE55S90FAEXUA Черный 3840x2160 px | 144 Гц | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели OLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi
Встроенные динамики 40Вт
USB Type-A 2x
Артикул: QE55S90FAEXUA
0 %
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 144 Гц
Аудио система
Система каналов звука 2.1 CH
Встроенные динамики 40Вт
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Голосовой помощник Bixby
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Дизайн и цвет
Дизайн рамок Безрамочный
Интерфейс крепления VESA 300x200
Цвет Черный
Материалы Пластик АБС, Металл
Класс энергоэффективности A
Размеры и Вес
Глубина (мм) 39.9
Вес (кг) 14.6
Основные характеристики
Модель QE55S90FAEXUA
Похожие товары
Ultra Union
Скидки до -30%