50" Nanocell SMART Телевизор LG 50NANO766QA Черный 3840x2160 px | 60 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 50 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x USB 2.0
Артикул: 50NANO766QA
0 %
Дисплей
Тип Nanocell SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 50
Изгиб экрана Плоский
Глубина цвета 10 бит
Форматы HDR HDR10 Pro
Макс. Частота обновления 60 Гц
Тип панели VA
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт