55" OLED SMART Телевизор LG OLED55A26LA Черный 3840x2160 px | 60 Гц | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: OLED55A26LA
0 %
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт