55" OLED SMART Телевизор LG OLED55C1RLA Белый 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3 x
Артикул: OLED55C1RLA
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Cinema HDR
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт