65" QLED SMART Телевизор Samsung QE65QN800DUXUA Черный 7680x4320 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели VA
Тип подсветки Mini LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-F
Sound mirroring
Встроенные динамики 70Вт
USB Type-A 3x
Артикул: QE65QN800DUXUA
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10+
Макс. Частота обновления 165 Hz
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Xcelerator
Тип панели VA
3D технология Да
Тип подсветки Mini LED
Глубина цвета 10 бит
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Eco Sensor
Голосовой помощник Bixby
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.1
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ax
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 22.5
Глубина (мм) 17.2
Аудио система
Встроенные динамики 70Вт