65" MiniLED SMART Телевизор Samsung QE65QN800AAUXUA Черный 7680x4320 px | 120 Hz | 40Вт | Tizen
На складе В showroom
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели QLED
Тип подсветки Mini LED
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 4x 5 Вт + 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: QE65QN800AAUXUA
0 %
Дисплей
Тип MiniLED SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10+
Скорость обработки PQI 4800
Тип подсветки Mini LED
Макс. Частота обновления 120 Hz
Глубина цвета 10 бит
Особенности
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium Pro
Датчик освещенности Да
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 3x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.2
Оптический аудиовыход Да
Размеры и Вес
Вес (кг) 22.7
Глубина (мм) 16.9
Аудио система
Встроенные динамики 40Вт
Система каналов звука 4.2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital Plus
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт