65" QLED SMART Телевизор Toshiba 65QA5D63DG Черный 3840x2160 px | 24Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип панели QLED
Тип подсветки DLED
Платформа программного обеспечения Android TV
Встроенные динамики 2x 12 Вт
USB Type-A 2 x
Артикул: 65QA5D63DG
0 %
Дисплей
Тип QLED SMART Телевизор
Тип панели QLED
Изгиб экрана Плоский
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR Dolby Vision
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Аудио система
Система каналов звука 2.0 Стерео
Встроенные динамики 24Вт