65" OLED SMART Телевизор LG OLED65C14LB Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
Краткое описание:
Диагональ дисплея 65 "
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED65C14LB
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 65
Форматы HDR HDR10 Pro
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
DLNA Да
Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Bluetooth 5.0
Аудио система
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт