55" OLED SMART Телевизор LG OLED55C14LB Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | webOS
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 55 "
Платформа программного обеспечения webOS
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: OLED55C14LB
0 %
Диагональ дисплея (дюймы) 55
Форматы HDR Dolby Vision
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
DLNA Да
Количество ядер 4x Ядра
Размеры и Вес
Вес (кг) 23
Высота (мм) 706
Глубина (мм) 46.9
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Вход для антенны 1x (RF)
Система каналов звука 2.2 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital
Встроенные динамики 10Вт
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт