70" LED SMART Телевизор Toshiba 70UA5D63DG Черный 3840x2160 px | 24Вт | Android TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 70 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки DLED
Дистанционное управление
Платформа программного обеспечения Android TV
Встроенные динамики 2x 12 Вт
USB Type-A 2x
Энергетический класс HDR G
Артикул: 70UA5D63DG
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Диагональ дисплея (дюймы) 70
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR Ultra HD
Скорость обработки TPQ 2200
Разрешение экрана 3840x2160
Тип подсветки DLED
Особенности
Дистанционное управление Да
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2
HDMI CEC Да
Голосовой помощник Google Ассистент
Размеры и Вес
Вес (кг) 24
Высота (мм) 881
Глубина (мм) 72
Терминал подключения
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 2x
HDMI входы 3x HDMI 2.0
Bluetooth 5.0
Оптический аудиовыход Да
Разъем для наушников Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Аудио система
Встроенные динамики 24Вт