75" LED SMART Телевизор SONY KD75X75WLPAEP Черный 3840x2160 px | 120 Hz | 10Вт | Google TV
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 75 "
Разрешение экрана 3840x2160 4K UHD
Тип подсветки Direct LED
Дистанционное управление Smart
Платформа программного обеспечения Google TV
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 2x 10 Вт
USB Type-A 2x
Артикул: 75X75WLPAEP
0 %
Дисплей
Тип LED SMART Телевизор
Изгиб экрана Плоский
Глубина цвета 10 бит
Форматы HDR HDR10
Технология улучшения четкости динам. изображения Motionflow XR
Диагональ дисплея (дюймы) 75
Разрешение экрана 3840x2160
Макс. Частота обновления 120 Hz
Тип подсветки Direct LED
Особенности
Дистанционное управление Smart
ТВ тюнер DVB-T2/T, DVB-S2/S, DVB-C
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Датчик освещенности Датчик oсвещенности
Голосовой помощник Встроенный Google, Алиса
Однокристальная систе́ма (SoC)
Встроенная память(ГБ) 16
Количество ядер 4x Ядра
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) RJ-45
USB Type-A 2x
Вход для антенны 2x (RF/Sat)
Композитный видеовход 1x AV
Bluetooth 4.2
Оптический аудиовыход Да
Аудио система
Поддержка режима объемного звучания Dolby Atmos
Встроенные динамики 10Вт
Дизайн и цвет
Интерфейс крепления VESA 300x300
Цвет Черный
Класс энергоэффективности F
Размеры и Вес
Высота (мм) 969
Глубина (мм) 72
Вес (кг) 30.4
Основные характеристики
Модель KD75X75WLPAEP
Похожие товары
Ultra Union
Ultra Weekend
alt-name
75" LED SMART Телевизор SONY K75S35B Черный
3840x2160 px | 50 Hz | 10Вт | Google TV
Ultra Union
Ultra Weekend
alt-name
55" LED SMART Телевизор SONY K55XR55B Черный
3840x2160 px | 120 Hz | 40Вт | Google TV