75" MiniLED SMART Телевизор Samsung QE75QN900BUXUA Серебристый 7680x4320 px | 120 Hz | 90Вт | Tizen
На складе В showroom
Диагональ дисплея(дюймы)
Краткое описание:
Диагональ дисплея 75 "
Разрешение экрана 7680x4320 8K UHD
Тип панели QLED
Платформа программного обеспечения Tizen
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Встроенные динамики 6x 10 Вт + 2x 15 Вт
USB Type-A 3x USB2.0
Артикул: QE75QN900BUXUA
0 %
Дисплей
Тип MiniLED SMART Телевизор
Разрешение экрана 7680x4320
Тип панели QLED
Изгиб экрана Плоский
Форматы HDR HDR10+
Скорость обработки PQI 5000
Технология улучшения четкости динам. изображения Motion Plus
Диагональ дисплея (дюймы) 75
Тип подсветки Mini LED
Макс. Частота обновления 120 Hz
ТВ тюнер DVB-T2/C/S2, DVB-C, DVB-T, DVB-S
DLNA Да
HDMI CEC Да
Технология Screen Mirroring Да
Голосовой помощник Да
Терминал подключения
HDMI входы 4x HDMI 2.0
HDMI ARC (Реверсивный звуковой канал) Да
CI слот Да
Wi-Fi Wi-Fi 802.11 ac
Wi-Fi Direct Да
Ethernet (LAN) Да
USB Type-A 3x USB 2.0
Аудио система
Встроенные динамики 90Вт
Система каналов звука 6.2.4 CH
Поддержка режима объемного звучания Dolby Digital Plus
Встроенный сабвуфер 2x 10 Вт
Дизайн и цвет
Цвет Серебристый
Дизайн рамок Безрамочный
Интерфейс крепления VESA 400x400
Материалы Пластик-АБС
Класс энергоэффективности G
Размеры и Вес
Глубина (мм) 15.4
Вес (кг) 31.7
Основные характеристики
Модель QE75QN900BUXUA
5 лет гарантии
Скидки до -30%
alt-name
100" QLED SMART Телевизор Samsung QE100QN80FUXUA Черный
3840x2160 px | 144 Гц | Tizen
Ultra Union
Скидки до -30%
alt-name
75" LED SMART Телевизор Samsung QE75QN900FUXUA Черный
7680x4320 px | 165 Hz | 70Вт | Tizen